LJ Bogen

Vorstand

Obmann

Mathias Maierhofer

Pittermann 189

8254 Wenigzell

 

Kontakt: mathias.maierhofer1@gmail.com

 

 

Leiterin

Teresa Hofer

Kandlbauer 3

8254 Wenigzell

 

Kontakt: teresahofer1@gmail.com

Obmann Stv.

Florian Schneeberger

Sommersgut 45

8254 Wenigzell

 

Kontakt:  florian.schneeberger45@gmail.com

Leiterin Stv.

Julia Mosbacher

Pittermann 47

8254 Wenigzell

 

Kontakt: stefanie.geier96@gmail.com

Kassier

Alexander Mayrhofer

Sommersgut 113

 8254 Wenigzell

 

Kontakt: alexander.mayrhofer@icloud.com

Kassierin Stv.

Anna Hofer

Kandlbauer 3

 8254 Wenigzell

 

Kontakt: annahofer1807@gmail.com

Schriftführerin

Christa Hofer

Pittermann 38

 8254 Wenigzell

 

Kontakt: Christa.Hofer38@gmx.at

Schriftführer Stv.

Manuel Schwarz

Pittermann 180

8254 Wenigzell

 

Kontakt: manuel.sch02@icloud.com

Agrarreferent

Sebastian Gsenger

Vornholz 187

8250 Vorau

 

Kontakt: sgsenger96@gmail.com

Vertreterin der KJ

Maria Zisser

Pittermann 167

8254 Wenizell

 

Kontakt: mariazisser@gmx.at

Vertreterin der KJ

Rene Kerschenbauer

Kandlbauer 4

8254 Wenigzell

 

Kontakt: rene.kerschenbauer@hotmail.com

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.